Омский филиал

15 февраля 2020 года в Омском филиале Финансового университета в рамках сотрудничества с Министерством образования Омской области состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по экономике для  школьников 7-х и 8-х классов Омска и Омской области. В региональном этапе приняли участие 60 учащихся школ города и различных районов Омской области.   С приветственным словом выступили старший методист учебно-методического центра по работе с одаренными детьми ИРООО Грачева Ольга Викторовна и председатель  жюри и предметно-методической комиссии регионального этапа  олимпиады для школьников Иваненко Олеся Борисовна.

Предварительные результаты олимпиады будут размещены 20 февраля 2020 года на на сайте Института развития образования Омской области www.talant55.irooo.ru