Новороссийский филиал

18 мая 2024 года приглашаем на CASE-Чемпионат по программированию для школьников и студентов «Гений кода»

​Финансовый университет приглашает школьников 1-11-х классов и студентов образовательных организаций г. Новороссийска принять участие в CASE-Чемпионате по программированию для школьников и студентов «Гений кода» (далее - Чемпионат). Цель Чемпионата- популяризация информационных технологий и повышение престижа IT профессий среди детей и молодежи.

В Чемпионате принимают участие учащиеся образовательных организаций, организаций дополнительного развития детей от 7 до 20 лет (далее – участники) по следующим номинациям:

1.       Дети от 7 до 9 лет – «Создание мультфильма в среде Scratch».

2.       Дети от 10 до 11 лет – «Создание игры в среде Scratch».

3.       Дети от 10 до 17 лет – «Разработка программы в среде PYTHON».

4.       Дети от 14 до 20 лет - «Создание игры в среде PYTHON».

Для участия необходимо заполнить заявку в номинациях 1, 2, 3, 4 согласно приложения 1 Положения PologGeniyKoda.docx

Участие в мастер-классах Чемпионата на бесплатной основе.

Срок подачи заявок: заочный этап до 15 мая 2024 года по e-mail: ookop2015@yandex.ru, очный этап 18 мая 2024 года.

Прошу оказать содействие в информировании образовательных организаций о проведении Чемпионата и размещении информации для детей и родителей на сайтах образовательных организаций и в электронных журналах (образовательных порталах).

Контактное лицо: Бялецкая Елена Михайловна, + 7 (903) 378-92-11.​