Липецкий филиал

Уважаемые студенты и научные руководители!

В целях развития научно-исследовательской деятельности в университете, самореализации студента, а главное развития конкурентных возможностей будущих специалистов на рынке труда, приглашаем Вас принять участие в конкурсах научно-исследовательских работ и проектов, а также мероприятий, проводимых Финансовым университетом и другими вузами.

ПРОДОЛЖАЮЩИЕ:

1. VI Всероссийский конкурс в области экологии и природопользования «Молодое поколение инновационной экономике России»
(Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Срок подачи – до 30 октября 2020г. Подробная информация по ссылке.

2. Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике (институт экономической политики имени
Е.Т. Гайдара) Конкурс проводится ежегодно с 15 апреля по 15 октября.

По итогам конкурса победители получают денежную премию в размере:

• За первое место - 100 тысяч рублей.
  • За второе место - две премии по 50 тысяч рублей.
  • За третье место - три премии по 25 тысяч рублей.

3. Конкурс на премию в области экономических исследований БРИКС
Генеральное консульство Индии в Санкт-Петербурге приглашает принять участие в конкурсе Ексимбанка Индии на премию в области экономических исследований БРИКС. Подробная информация по ссылке.

4. Открытый российско-германский конкурс «Россия и Германия: научно-образовательные мосты» под патронажем Министерства иностранных дел Российской Федерации и Федерального министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018-2020 гг., при поддержке координаторов Года - Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», Германской службы академических обменов (DAAD) и Германского дома науки и инноваций в Москве (DWIH).

Подробная информация о конкурсе и требования к участникам представлены на официальном сайте.

5. Всероссийский образовательный проект «Цифровая журналистика». Организаторы: Некоммерческая организация АНО «Цифровые платформы» (diplatforms.ru) при поддержке Администрации Президента РФ, ведущих деловых и тематических СМИ, лидирующих ИТ-компаний. Лучшие ученики по итогам образовательного проекта смогут пройти стажировку в известных российских СМИ. Страница регистрации.

АРХИВ:

1. Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!».  Подробная информация по ссылке.

2. Конкурс на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым за 2020 год.  Подробная информация по ссылке.

3. Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии». Срок предоставления работ: до 10 июня 2020 года. Подробная информация по ссылке.

4. Издательство «СибАК» проводит конкурсы на лучшую студенческую научную работу по направлениям:

• Экономические науки (прием работ до 01.06.2020)
  • Междисциплинарные исследования (прием работ до 04.06.2020)
  • Гуманитарные науки (прием работ до 11.06.2020)
  • Общественные науки (прием работ до 15.06.2020)
  • Естественные науки (прием работ до 22.06.2020)

Подробная информация по ссылке.

5. Молодежная премия в области науки и инноваций. Организатор НИТУ «МИСиС». Срок подачи заявок до 31 августа 2020 года.

Студенческая номинация:

• 1 место — 100 000 рублей,
  • 2 место — 75 000 рублей,
  • 3 место — 50 000 рублей,
  • 7 спецпризов по 25 000 рублей.

Подробная информация по ссылке.

6. Modern Management Technology – 2020: I Международный конкурс научных статей молодых исследователей. Срок проведения: 01 марта – 28 мая 2020 года. Подробная информация по ссылке.

7. Международный конкурс научных работ студентов "World of Science - 2020"  Срок подачи конкурсной работы до 31 мая 2020г. Подробная информация по ссылке.

8. Всероссийский дистанционный заочный конкурс "Векториада2020". Срок подачи заявок до 29 мая 2020 года. Подробная информация по ссылке.