Липецкий филиал

В рамках «Недели науки 2022», которая пройдет в Липецком филиале Финуниверситета с 7 по 11 февраля 2022 года ежегодно организуется конкурс эссе по актуальной теме «Формирование условий долгосрочного устойчивого развития России: теория и практика».

Конкурс проводится с 12 января по 7 февраля текущего года в один этап. Эссе направляются по электронной почте naukafineko@mail.ru с пометкой «Конкурс эссе 2022» до 28 января 2022 г. включительно. От одного участника может быть направлено не более двух эссе.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся Липецкого филиала Финуниверситета всех форм и направлений подготовки. Участники конкурса подразделяются на две категории:

- учащиеся младших курсов (студенты 1 и 2 курса бакалавриата)

- учащиеся старших курсов (студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, а также всех курсов магистратуры).

Итоги конкурса будут подведены в заключительный день Недели науки 2022 и размещены на сайте. Победители и призеры будут отмечены соответствующими дипломами.

Более подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена в Положении о конкурсе.

0001_нгккгкг.png