Калужский филиал

18 апреля 2024 года  в Калужском филиале Финуниверситета состоялся II городской конкурс для старшеклассников «Экономический турнир», в котором приняли участие 10 команд школ города Калуги​.

Задания на турнире включали в себя как знание теории, так и умение творчески подходить к ситуации. Участникам предстояло пройти 6 раундов, показать свои знания в области экономики, а также проявить креативность и находчивость.

Членами жюри были представители Научного студенческого общества.

Места распределились следующим образом:

первое место и кубок завоевала команда «Лицеисты» (МБОУ "Лицей № 48" г. Калуги), награждена дипломом I степени, а каждый из участников памятными призами.

Второе почётное место заняла команда «Большая четверка» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. М.Ф. Колонтаева» г. Калуги), награждена дипломом II степени, участники команды – призами.

Третье место присуждено команде «ЭкономПлюс» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.В. Зимина» г. Калуги) награждена дипломом III степени, а каждый из участников призами.

Поздравляем победителей!

Благодарим администрацию школ, команды которых приняли участие в Турнире.

2024-04-18-экономический турнир