Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Профориентационные мероприятия для школьников в Калужском филиале Финуниверситета в выходные дни

14 апреля 2024 года в рамках проекта "Университетские субботы" в Калужском филиале Финуниверситета для школьников 9-11 классов была организована и проведена познавательная интеллектуальная игра-квест "Финансовый детектив".

В приветственном слове директор Калужского филиала Финуниверситета Виталий Анатольевич Матчинов отметил значимость экономического образования, рассказал о том, каких специалистов выпускает вуз и какую деятельность осуществляет. Много интересного школьники узнали об истории вуза и о его преимуществах. Затем в игре-квесте "Финансовый детектив" им предстояло пройти несколько испытаний, проявить сообразительность, ловкость и творчество.

Все участники мероприятия получили памятные подарки и незабываемые впечатления от встречи.

2024-04-13-Университетские субботы

14 апреля 2024 года в Калужском филиале Финуниверситета  проведена увлекательная экскурсия для будущих абитуриентов.

В ходе экскурсии школьники встретились с директором Калужского филиала Финуниверситета Виталием Анатольевичем Матчиновым. Виталий Анатольевич рассказал о том, каких специалистов выпускает вуз и какую деятельность осуществляет.

Учащиеся посетили столовую, побывали в актовом зале, спортивном зале, библиотеке, учебных аудиториях. Много интересного узнали об истории вуза, об особенностях поступления и о студенческой жизни.

Записаться на экскурсию можно по телефону 8(910) 708-88-40.​​