Калужский филиал

Калужский филиал Финуниверситета осуществляет профориентационную работу в школах города и области. 11 апреля 2024 года  состоялась встреча представителей вуза с обучающимися 9 и 11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Калуги.  Школьники узнали об особенностях поступления в Калужский филиал Финуниверситета, о наличии бюджетных мест,  направлениях подготовки, студенческой жизни вуза.

В рамках данного мероприятия для учащихся 9 классов был проведен профориентационный Квиз. Самые активные участники получили приятные сюрпризы.

Благодарим администрацию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Калуги за оказанное содействие, а ребят - за активное участие.

📞Консультацию по вопросам поступления можно получить по телефону 8 (910)-708-88-40.

2024-04-11-Профориентация в СОШ №26