Калужский филиал

20 марта 2024 года в Калужском филиале Финуниверситета   состоялось яркое, масштабное мероприятие по празднованию юбилея вуза!

Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ уже на протяжении 60 лет готовит высококлассных специалистов финансового профиля,  востребованных на рынке труда!

В торжественный день филиал принял большое количество почётных и значимых гостей. На торжество приехала и представитель Финансового университета при Правительстве РФ - директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдина Наталья Владимировна. Поздравительный адрес от Ректора вуза Прокофьева Станислава Евгеньевича, слова благодарности и пожелания дальнейшего процветания были озвучены Натальей Владимировной.

С исторической справкой и перспективами дальнейшего развития выступил директор Калужского филиала Матчинов Виталий Анатольевич.

На праздновании юбилея присутсвовали выпускники, ветераны университета, руководители и представители министерств и ведомств Калужской области, партнёры филиала, которые озвучили свои поздравления и пожелания дальнейшего развития вузу.

Министр финансов Калужской области, выпускница Финансового университета при Правительстве РФ, Авдеева Валентина Ивановна отметила, что Калужский филиал Финуниверситета готовит высококлассных специалистов, многие из которых являются работниками министерства финансов области.

Также с поздравлениями и пожеланиями процветания и дальнейшего развития к сотрудникам, преподавателям и студентам обратились:

  • Владимиров Николай Викторович – Министр конкурентной политики Калужской области;
  • Зубов Денис Юрьевич – заместитель Министра образования и науки Калужской области;
  • Тришин Роман Александрович – заместитель Министра цифрового развития Калужской области;
  • Хвостенко Николай Петрович – Руководитель управления Федерального казначейства по Калужской области;
  • Бредихин Леонид Васильевич – Руководитель контрольно-счетной палаты Калужской области;
  • Моисеев Юрий Евгеньевич – Глава местного самоуправления города Калуга;
  • Изюмова Марина Владимировна – Управляющий отделением по Калужской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу;
  • Родичев Леонид Георгиевич – заместитель начальника управления по труду и кадровой политике Министерства труда и социальной защиты Калужской области;
  • Евстратов Роман Михайлович – Заместитель Городского Головы города Калуги;
  • Малахова Светлана Дмитриевна – директор КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Большинство преподавателей и сотрудников Калужского филиала были отмечены благодарностями и почётными грамотами со стороны министерств и ведомств Калужской области.

Мероприятие прошло очень душевно и по-семейному, ведь Финансовый университет это одна большая семья.

Благодарим всех наших гостей за тёплые поздравления! А организаторов за этот прекрасный праздник для всех!

2024-03-20-60 лет филиалу