Калужский филиал

На площадке Инновационного культурного центра города Калуги  9 июля 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Калужского филиала Финуниверситета.

Дипломы бакалавров и магистров  получили 232 выпускника нашего филиала. Выпускников пришли поздравить преподаватели и сотрудники филиала. В числе присутствующих было много родителей и друзей выпускников. Всем хотелось сказать в этот день теплые, добрые слова.

Почетными гостями на празднике были заместитель Первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Финуниверситета, Председатель Совета молодых ученых вуза  Павел Сергеевич Селезнев, министр финансов Калужской области, член Правительства Калужской области Валентина Ивановна Авдеева, руководитель УФК по Калужской области Николай Петрович Хвостенко, первый директор Калужского филиала Академии бюджета и казначейства Минфина России Иван Михайлович Васильев, а также председатели Государственных итоговых комиссий: Генеральный директор АО «Калугаприбор» Валерий Викентьевич Печенко, финансовый директор ООО «Калугаглавснабстрой» Людмила Васильевна Евсеева, руководитель направления управления по работе с персоналом Калужского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Васильевич Красавин, главный бухгалтер ОО «КаРУ» ПАО «Московский Индустриальный банк» Ирина Васильевна Трошина.

Открыла торжественную церемонию директор филиала Т.Э. Пирогова. Татьяна Эрнестовна поздравила выпускников с получением диплома известнейшего вуза, пожелала успехов в профессиональной деятельности.

Заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Финуниверситета, Председатель Совета молодых ученых вуза  Павел Сергеевич Селезнев в своем приветственном обращении отметил, что этот выпуск проходит в юбилейный для университета год. Выпускники Финуниверситета всегда были и будут востребованы на рынке труда, их конкурентоспособность доказана временем.

Министр финансов Калужской области Валентина Ивановна Авдеева поздравила выпускников от имени Правительства Калужской области. В своем выступлении Валентина Ивановна, сама выпускница Финансового института 1979 года выпуска, отметила глубокие знания выпускников филиала, высокий уровень их подготовки, заинтересованность в выпускниках вуза региональных государственных и коммерческих структур области.

Добрые слова в адрес выпускников были сказаны руководителем УФК по Калужской области Николаем Петровичем Хвостенко.

Слова напутствия выпускникам прозвучали от председателей Итоговых государственных комиссий.

После вручения дипломов директор Калужского филиала Финуниверситета Т.Э. Пирогова наградила почетными грамотами самых активных выпускников за успехи в научной, творческой и спортивной жизни вуза.

Выпускники в своих выступлениях с теплотой вспоминали о годах, проведенных в филиале, с благодарностью говорили о педагогах и сотрудниках вуза.

Дорогие наши выпускники!

Поздравляем с успешным окончанием вуза!

Желаем успехов в профессиональной деятельности, творческих удач, счастья в личной жизни!

Двери нашего вуза всегда открыты для вас!

2019-07-09-Выпускной

Больше фото ЗДЕСЬ