Калужский филиал

В целях поддержания и стимулирования научно-исследовательской деятельности аспирантов и студентов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их творческого потенциала, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку в марте – мае 2018 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации проходил VII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов.

На заключительный этап конкурса поступило 242 научные работы. 1 июня в Финуниверситете состоялась торжественная церемония вручения дипломов, призов и подарков победителям, призерам и лауреатам конкурса, а также грамот научным руководителям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
студентов Калужского филиала Финуниверситета и их научных руководителей с победой в Конкурсе и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Научный руководитель

Тема научной работы

Научное направление конкурса «Информационно-аналитическое обеспечение экономики и финансов»

Номинация «Учет и аудит»