Уральский филиал

24 апреля студенты 3 курса направления «Экономика» Финуниверситета побывали в библиотеке для молодежи "МОСТ".

Спикерами мероприятия были Алёна Владиленовна Чаусова - сотрудник библиотеки, и Светлана Юрьевна Пугачёва, представитель Центральной библиотечной системы города Копейск.

На протяжении лекции ребятам рассказывали о необычных и захватывающих мирах фэнтези, знакомили с героями и сюжетами известных произведений. Участники события могли не только послушать увлекательные истории, но и принять активное участие в интерактивах.

Это мероприятие позволило участникам окунуться в увлекательный и удивительный мир литературы, расширило их кругозор и вдохновило на новые чтения. Мы благодарим спикеров за интересную лекцию и библиотеку "МОСТ" за организацию такого мероприятия.