Уральский филиал

Программа обучения среднего профессионального образования!

Современный, востребованный на рынке труда бухгалтер должен владеть комплексом знаний в области бухгалтерского, финансового, управленческого и налогового учёта, анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций, учёта и анализа банковских операций, внутреннего и внешнего аудита, автоматизированной обработки данных, статистики, налогов и налогообложения, страхования, анализа банкротств, микро- и макроэкономики, финансов.

Именно этим навыкам вас обучат на данном направлении в Уральском филиале Финансового университета.

Срок обучения (9 классов): 2 года и 10 месяцев
Преимущества данной профессии:
  • возможность осуществлять трудовую деятельность в любой экономической сфере;
  • выпускники обладают необходимыми знаниями для открытия собственного дела и работы на самого себя;
  • обучающиеся обычно начинают свою карьеру с позиции экономиста или бухгалтера и в перспективе занимают должности финансового директора, главного бухгалтера, руководителя отдела;
  • получение московского диплома
Ждем тебя! Мы находимся по адресу: г. Челябинск, ул. Работниц 58