Уральский филиал

В Уральском филиале прошли торжественные мероприятия, посвященные 105-летию Финансового университета при Правительстве РФ.
Праздничное открытие состоялось на Пленарном заседании на тему «Роль Финансового университета в подготовке высококвалифицированных кадров для субъектов Российской Федерации» и проходило в онлайн-формате.

В аудитории Уральского филиала к Пленарному заседанию подключились более 70 человек – преподаватели, студенты и сотрудники филиала.  Проводилась  видео- и фотосъёмка по онлайн-мероприятию.

Представители Уральского филиала с большим интересом слушали выступления участников, общались и обсуждали представленную информацию. В аудитории была торжественная атмосфера и получено много интересной информации от ректора  Финуниверситета, президента Финуниверситета, проректора по стратегии и работе с органами власти, директора Дирекции по контролю за деятельностью и развитием филиалов  и приглашенных гостей.

С приветственными словами выступили:

Ректор Финуниверситета, профессор Станислав Евгеньевич Прокофьев
Президент Финуниверситета, профессор Эскиндаров Михаил Абдурахманович
Проректор по стратегии и работе с органами власти Дмитрий Александрович Семёнов
Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Плаева Альбина Анатольевна
Первый заместитель Губернатора, Министр финансов Владимирской области Кузин Вячеслав Павлович
Заместитель губернатора Липецкой области Курбатов Сергей Михайлович
и другие уважаемые гости.