Уральский филиал

В Челябинской области стартовали мероприятия практико-ориентированного блока проекта по профориентации «Билет в будущее».
19.03.2024 г. в Финансовом университете прошло профориентационное мероприятие - к нам пришли студенты колледжа индустрии питания: группы ПК-200, ТЭ-321, ОП-431, а также ученики 10-11 классов школы-интерната спортивного профиля Ленинского района.

После интересной и информативной лекции и презентации, студенты и школьники приняли участие в настольной финансовой игре "Найди себя". В ходе игры им предстояло выполнять задания, помогающие выявить их сильные финансовые стороны, увлечения и склонности. Это был отличный способ не только развлечься, но и узнать что-то новое о денежной сфере.

Всем участникам понравилась игра и они были благодарны нашим студентам-волонтерам за организацию подобного мероприятия.