Уральский филиал

«Ростелеком» предложил студентам из Челябинской области стажировку в центре борьбы с кибератаками, которая будет проходить дистанционно в дочерней структуре Solar.
Отбор кандидатов на стажировку продлится до 27 марта, после чего успешные участники будут обучаться и работать под руководством экспертов.
Программа поможет отточить навыки по информационной безопасности, мониторингу и администрированию, а также даст возможность погрузиться в реальную работу центра и поработать с различными системами и решениями под руководством специалистов Solar.
К участию набирают студентов, начиная с третьего курса, и недавних выпускников. Стажироваться предстоит с конца марта по конец мая в ОНЛАЙН режиме дважды в неделю.
Студенты, записавшиеся на стажировку,необходимо сообщить об участии в программе в Центр развития карьеры (каб.7)