Уральский филиал

105 лет назад был основан Финансовый университет при Правительстве РФ, который с тех пор прошел путь значительных изменений и развития. Из небольшого учебного заведения он превратился в современный научно-образовательный комплекс, который сегодня является важным источником специалистов для финансовой системы страны!

«Отрадно, что, несмотря на солидный возраст, университет по-прежнему остаётся настоящим центром притяжения для талантливой, энергичной, стремящейся к профессиональным успехам молодёжи. Сохраняя традиции, он всегда открыт для новых идей, реализации перспективных, востребованных на практике проектов и программ. И потому диплом Финансового университета - свидетельство глубоких, основательных знаний и навыков, которые в полной мере позволяют выпускникам уверенно смотреть в будущее, строить успешную карьеру, служить России и нашему народу.
Желаю вам всего самого доброго», - с поздравительным словом обратился Президент РФ, В.В. Путин.