Уральский филиал

​В последний день февраля в Администрации Калининского района прошел отборочный этап фестиваля «Зареченская весна-2024»
Студенты Уральского филиала ФинУниверситета Алена Козина, Валерий Боровинских, Таня Скрипник приняли участие и выступили с творческими номерами
В жюри сидел Николай Глазков – мэтр челябинской эстрады, народный артист РФ, заслуженный артист России, много лет ведущий солист оперной труппы Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки, доцент кафедры эстрадно-оркестрового творчества, награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» III степени.
По окончании просмотра Николай Григорьевич дал свои профессиональные рекомендации студентам