Уральский филиал

10 декабря в Уральском филиале Финансового университета состоялся I Субфедеральный кубок по коммуникативным боям. В боях состязались команды:

Финансисты, Финансы-про, Окей, Буква Ю, МаксимуМ, БанкНоты, БанКкроты, Убойная сила, Сильные духом, Ф123, Ф123, ИСТиС, Программисты, Веб-дизайнеры

Членами жюри стали преподаватели филиала: зав.кафедрой «Экономика, финансы и управление» Максимова Татьяна Викторовна, зав.кафедрой «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» Кравченко Ирина Александровна, преподаватели кафедры «Экономика, финансы и управление» Дубынина Анна Валерьевна, Согрина Наталья Сергеевна, Климова Ольга Николаевна.

Рефери боев - студенты очной формы обучения – Катерина Левагина, Александра Авдеева, Катя Швецова, Валерия Грачёва, Арина Болдырева.

В финал вышли команды Веб-дизайнеры, Буква Ю и Программисты. Команды Программисты Южно-Уральского многопрофильного колледжа одержала победу. Победителям были вручены подарки и сладкие призы. Оргкомитет выразил благодарность спонсору мероприятия – агрохолдингу «Ариант». Поздравляем победителей!