Уральский филиал

18 апреля 2021 г. здание Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ заполнилось будущими абитуриентами, которые пришли, чтобы получить подробную информацию об образовательных программах, познакомиться с интересными фактами из истории Университета, пообщаться с сотрудниками и студентами и задать интересующие вопросы.

На входе гостей встречали студенты первого курса направления, далее Черкашева Мария провела гостям небольшую экскурсию и провела в аудиторию где ребят уже ждала Сергееве Екатерина, ведущая данного мероприятия. Екатерина поприветствовала гостей и пригласила выступить Черкашеву Марию с презентацией о студенческой жизни ребят нашего университета, поделилась впечатлениями об учебе. Далее на сцену вышла студентка первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» Авдеева Александра, она поделилась впечатлениями об учебе, рассказала гостям о студенческой жизни, какие мероприятия ребята посещают, в каких форумах и олимпиадах успела поучаствовать.

Затем передали слово Кравченко Ирине Александровне – ответственному за приемную комиссию, она подробно рассказала гостям, какие направления будет реализовывать наш университет в 2021 году, рассказала информацию про бюджетные места, квоты, скидки для поступающих, рассказала о преимуществах и проходных баллах на бюджет.

После передали слова Барчуковой Татьяне Александровне, она подробно рассказала как проходит учебный процесс наших студентов, о том в каких мероприятиях участвуют наши студенты от региональных до международных.

Также мероприятие посетил директор ДПО Черняев Артем Олегович, он рассказал ребятам какие дополнительные профессиональные программы реализует наш университет в целях повышения квалификации, а так же о подготовительных курсах по ЕГЭ.

В конце мероприятия были разыграны призы с символикой университета, а так же главный приз.