Уральский филиал

С 16 по 18 марта 2021 года представители Уральского филиала Финуниверситета приняли участие в ежегодном мероприятии - «День старшеклассника» для учащихся школ города Кыштыма. В этом году мероприятие проходило в онлайн формате посредством ZOOM. Организаторы мероприятия - Центр занятости населения и Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа на встречу со школьниками пригласили представителей ведущих учебных заведений Челябинска и Озерска с целью помочь учащимся 8-11 классов школ города Кыштыма в выборе своей будущей профессии.

Уральский филиал Финуниверситета представляли – Габайдулина Валентина Валерьевна и Темиров Чингис Нурланович. В ходе мероприятия специалисты Финуниверситета консультировали будущих абитуриентов по правилам, условиям и особенностям приема в 2021 году, рассказывали о преимуществах обучения в Финуниверситете, отвечали на вопросы учащихся и учителей. Старшеклассники очень внимательно слушали информацию специалистов и задавали вопросы на интересующие их темы.

Мы надеемся, что вся информация, полученная в ходе проведенного мероприятия «Дня старшеклассника», пригодится выпускникам и они сделают правильный выбор.