Уральский филиал

Представители Уральского филиала Финансового университета - ответственная за прием Габайдулина Валентина Валерьевна, специалист Центра профориентации Темиров Чингис и доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Дубынина Анна Валерьевна побывали в городе Коркино,  где состоялась встреча со студентами выпускных курсов  Коркинского горно-строительного техникума в рамках мероприятий цикла «Шаг к профессии», которые регулярно проводит председатель цикловой комиссии Гневашева Татьяна Викторовна для студентов техникума. В аудитории собрались студенты 3 курса по специальности «Коммерция», которые задумываются о профессиональной карьере.

Студенты смогли узнать о правилах приема в 2021 году, о вступительных испытаниях для абитуриентов, имеющих диплом среднего профессионального образования, о возможности обучения как на бюджетной основе  и о том, какие преимущества на рынке труда будут иметь выпускники с дипломом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В ходе встречи слушатели  задали много вопросов, касающихся условий поступления и обучения: реально ли поступить на бюджет, сколько бюджетных мест выделено на направления подготовки,  предоставляется ли общежитие и получили ответы на все вопросы. Доцент кафедры «Экономика, финансы и управление»  Дубынина Анна Валерьевна провела с будущими выпускниками интеллектуальное шоу - «Финансовые бои». Мероприятие очень понравилось студентам. Встреча прошла в творческой и заинтересованной атмосфере.