Уральский филиал

Специалисты в сфере бухгалтерского учета стабильно остаются востребованными на рынке труда и высококлассные профессионалы имеют возможность выбирать из имеющихся предложений

В обозримом будущем бухгалтеры без работы не останутся, а их зарплаты продолжают планомерно расти. В то же время, требования у работодателей постоянно повышаются. Продолжает увеличиваться число вакансий, где требуется знание МСФО и основ управленческого учета. Но появилась и новая тенденция — организации стали чаще брать на работу молодых. У недавних студентов, чей стаж работы не превышает и года, теперь больше шансов устроиться помощником бухгалтера. По мнению рекрутеров, эта тенденция сохранится и в будущем.

В настоящее время многие менеджеры, технические специалисты, маркетологи уже выбирают курсы профессиональной переподготовки по бухгалтерскому учету. Есть молодые специалисты, которые не смогли найти работу по специальности, а есть и те, кто решил подстраховаться и уже сегодня осваивает азы бухгалтерии, чтобы завтра увеличить свой доход.

В Финуниверситете на курсах профессиональной переподготовки работают высококвалифицированные преподаватели,  кандидаты наук, практики.

В Челябинске профессия бухгалтер сегодня востребована, и если

Вы решили вложиться в свое будущее –

Вы сделали правильный выбор!

Желаем успехов нашим выпускникам и непрерывного профессионального роста! 

Подробнее >>>