Уральский филиал

Представитель Уральского филиала Финансового университета - ответственная за прием по филиалу Габайдулина В.В. и специалист профориентационного центра Дуденкова М.Е. побывали в городе Южноуральске, где состоялась встреча с выпускниками школ 3,4,7 и Южноуральского Энергетического техникума, которые задумываются о будущей профессиональной карьере.

Будущие абитуриенты посмотрели видеосюжет о филиале, смогли узнать о правилах приема в 2020 году, о вступительных испытаниях для абитуриентов, имеющих диплом среднего профессионального образования, о возможности обучения как на бюджетной, так и договорной основах и о том, какие преимущества на рынке труда будут иметь выпускники с дипломом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В ходе встречи слушатели задали много вопросов, касающихся условий поступления и обучения: реально ли поступить на бюджет, сколько бюджетных мест выделено на направления подготовки, предоставляется ли общежитие и получили ответы на все интересующие темы.

2019-12-25_00