Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Выездное мероприятие «Один день с Уральским филиалом Финуниверситета» для студентов Шадринского финансово-экономического колледжа

13 ноября 2019 года  представители Уральского филиала  Финуниверситета встретились с руководством, преподавателями   и студентами Шадринского  финансово-экономического колледжа – филиала СПО Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Сегодня колледж-филиал является крупным современным учебным заведением Зауралья. В колледже работают выпускники нашего филиала – это директор колледжа  Коровина Надежда Ивановна  и заместитель директора по учебно-методической работе Барашева Ольга Михайловна. Выпускники колледжа учатся в Уральском филиале как на очной, так и на  очно-заочной формах обучения. Колледж гордится своими выпускниками!

На встречу пришли преподаватели колледжа  и  студенты  выпускных курсов, которые очень заинтересованы в получении высшего образования. Представитель приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна рассказала о направлениях и программах подготовки,   о правилах приема, преимуществах обучения в Уральском филиале, ответила на вопросы, касающиеся особенностей поступления в 2020 году. Директор Курсов ДПО Макарова Наталья Борисовна, рассказала о подготовительных курсах для подготовки к сдаче внутреннего тестирования и возможности обучения на программах профессиональной переподготовки для студентов филиала. Встреча прошла в творческой атмосфере.

Все студенты были приглашены с ответным визитом в Уральский филиал Финансового университета на День открытых дверей 17 ноября 2019 года.