Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Видео-конкурс "Профилактика терроризма, экстремизма, употребления наркотических, алкогольных средств и табакокурения"

В Уральском филиале Финуниверситета  в целях профилактики терроризма, экстремизма, употребления наркотических, алкогольных средств и табакокурения прошел видео-конкурс.

1 место заняла  съемочная команда группы 134 с роликом по профилактике терроризма, этой же команде достался приз по результатам вашего голосования!

2 место - команда группы 311, ролик по профилактике терроризма

3 место - разделили ролик группы 161 о профилактике экстремизма и видео - работа группы 134 по профилактике употребления наркотиков

В номинации оригинальный жанр победила работа группы 111 по профилактике употребления наркотических средств

Специальным призом, награждена работа по профилактике экстремизма  группы 431, выполненная совместно с  куратором " Калмаковой Н.А. Работу студентов будут транслировать в течение месяца  на большом экране кинотеатра «Знамя» (Кирова 112)!

Ребята получили подарки от наших друзей Кинотеатр ЗНАМЯ - Челябинск и Додо Пицца Челябинск.

Поздравляем победителей!!!

Благодарим спонсоров за поддержку социально-значимых мероприятий!

2019-11-14_01