Уральский филиал

13 ноября представители Уральского филиала Финансового университета Дуденкова М.Е. и студентка 2 курса Брюханова А.Е. встретилась с учащимися 10 и 11 классов МАОУ СОШ № 8 города Челябинска. Будущим выпускникам Мария Евгеньевна рассказала об истории Финансового университета, познакомила с направлениями подготовки, рассказала о правилах приема и особенностях поступления в 2020 году, о дополнительных баллах за индивидуальные достижения. Анастасия Евгеньевна рассказала о  студенческой жизни и возможности поступления на бюджет. Особенно будущих абитуриентов заинтересовала возможность получения диплома престижного столичного вуза, не покидая пределы Челябинской области, и перспектива трудоустройства по окончании обучения. В завершении встречи будущим абитуриентам были вручены рекламные буклеты с информацией о нашем филиале. Цель таких встреч – сориентировать старшеклассников в многообразии профессий и помочь сделать правильный выбор.