Уральский филиал

21 октября 2019 года завершился Конкурс ЭССЕ «Мой выбор – государственная служба», организованный в рамках деятельности Регионального Центра управленческих практик кафедры «Экономика, финансы и управление».

Участники – студенты 1 и 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» - 39 человек. Организатор – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

Цель – выявление интереса студентов к выбранной специальности, понимания специфики профессии, умения конкретизировать свое видение личной траектории развития на государственной службе, а также личного вклада в развитие территории (муниципального образования, области).

Студенты подготовили свои работы в рамках трех тематик:

1. «Мой будущий вклад в развитие.... сферы/проблемы государственного и муниципального управления»

2. «Мой выбор профессии (Мое будущее в государственном управлении)»

3. «Сфера/проблема государственного и муниципального управления, которой необходим современный подход молодых специалистов».

В период с 7.10. по 14.10. 2019 были заслушаны выступления студентов, после чего расширенное жюри подвело итоги:

Диплом за 1 место – Кутасин Павел,

Диплом за 2 место – Бушмина Дарья,

Диплом за 2 место – Дайрабаева Асель,

Диплом за 2 место – Лапцевич Наталья,

Диплом за 3 место – Колташев Илья,

Диплом за 3 место – Москов Данила,

Диплом за 3 место – Миндиярова Кристина,

В дополнительных номинациях были отмечены студенты –

В номинации «За отличные ораторские способности и презентабельность подачи материала» - Долинина Кристина

В номинации «За качественно обоснованную личную позицию автора по теме» - Сулейманова Елена

В номинации «За оригинальность подачи материала» - Букреева Валерия

В номинации «За высокую актуальность темы» - Белянкина Юлия

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОКУРССНИКОВ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!