Благовещенский финансово-экономический колледж

Дню защитника отечества студенты БФЭК посвятили соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, которые проходили с 17 по 19 февраля в стрелковом тире колледжа.
В течение трёх дней 18 команд боролись за право быть самой «меткой», в итоге, лучшими стрелками себя проявила 124 группа в составе Алишера Абдуразакова и Ларисы Гузовской.
Всего три очка не хватило для победы команде 112 группы. Анна Седова и Степан Сирченко заняли второе общекомандное место.
Призёрами бронзовых медалей стали Пивашева Екатерина и Терёшкин Александр из команды 226 группы.
В личном зачёте среди девушек победителем стала Анна Седова (112 группа), среди юношей, лучший результат у Павла Гиля (311 группа).
Второе место среди девушек заняла Екатерина Пивашева (226 группа). Она набрала одинаковое количество очков с Ларисой Гузовской (124 группа), но в арсенале попаданий у Ларисы, в отличии от Екатерины не оказалось десятки, поэтому Лариса Гузовская заняла третье место.
Руководитель физического воспитания филиала
В.А. Куделин