Колледж информатики и программирования

21 марта 2024 года в Колледже информатики и программирования состоялась стратегическая сессия. Командное обсуждение было направленна на совместную разработку стратегически-значимых решений, влияющих на систему образования в колледже, её процессы и результативность.
В ходе стратегической сессии приводился анализ методических материалов, обеспечивающих реализацию образовательных программ КИПФИН; обсуждались проблемы разработки и внедрения методик преподавания общеобразовательных предметов с учетом профессиональной направленности, рассматривались требования к организации современного урока и пути преобразования имеющихся в педагогической практике знаний и способов деятельности, их перевод на новый уровень развития.
В ходе стратегической сессии приняты важнейшие решения для Колледжа информатики и программирования, определены новые направления работы: по обновлению содержания и учебно-методического обеспечения образовательных программ; по обеспечению интеграции образования, науки, производства; по внедрению современных образовательных технологий; по улучшению системы оценки качества образования.
Администрация колледжа благодарит педагогический коллектив за плодотворную работу!
K477-xrY2L0.jpg7azgi1S04n4.jpgXHpKEeTPJZY.jpgLVbSMnVw1Z0.jpg