Колледж информатики и программирования

15 апреля более 40 студентов Колледжа информатики и программирования приняли участие в традиционном окружном субботнике, который был организован Управой Головинского района и прошёл в историческом месте – парке-усадьбе Михалково. Субботник — важное мероприятие, которое помогает привести в порядок город после зимы и воспитывает экологическую культуру.

Ребята очистили от мусора и сухих листьев большой участок парковой территории и, конечно же, пообщались между собой на самые разные темы. Работа шла дружно, слаженно и весело. Приятно было видеть результаты своего труда.

Благодарим всех ребят, кто откликнулся на просьбу Управы Головинского района и принял участие в этом мероприятии!

_Dhp1Hi6vsA.jpg3Aja6y32CyE.jpgaYIYu8sQYMw.jpgOQU0x_n11xI.jpgphoto_2023-04-18_13-05-30.jpgphoto_2023-04-18_13-05-40.jpg