Колледж информатики и программирования

С 12 по 14 апреля в рамках Российской недели высоких технологий (РНВТ) участники и руководители ИТС посетили выставку «Связь-2023». На выставке были продемонстрированы продукты в области информационных технологий. Для студентов IT это был опыт общения с профессионалами.

Руководителями ИТС были получены контакты представителей ведущих компаний в сфере IT для дальнейшего сотрудничества и предоставления возможности прохождения практики для студентов. Так же участники ИТС в рамках РНВТ посетили конференцию «Импортозамещение в IT».

На конференции поднимались вопросы внедрения передовых технологий, экспортные возможности российского телекоммуникационного оборудования, курс на импортозамещение, образование в области IT.

ECI91fJK25A.jpg jQPjXWdCn1A.jpg mcknatfcGbU.jpg Wi0hQwdCz3s.jpg x_0aqdRQEMI.jpg

__cc6Rn3fVw.jpg hlixQiG3Wu4.jpg xnIrQAqm-WA.jpg