Колледж информатики и программирования

В Колледже информатики и программирования продолжается проведение мероприятий, посвященных здоровому образу жизни в рамках месячника «Мы за ЗОЖ!». В минувший четверг, 6 апреля, студенты 1 - 3 курсов были приглашены на лекцию медицинского психолога И.Е. Шведовой.
  Представитель Центра профилактики зависимого поведения Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения г. Москвы в доступной для слушателей форме донесла информацию об условиях формирования зависимости от приёма психотропных и наркотических веществ и о последствиях их употребления для здоровья.
  От специалиста ребята получили информацию о влиянии на организм подростков и взрослых людей курения сигарет и различных видов курительных устройств и о том, как не попасть в зависимость от пагубных привычек, почему это важно для всей их дальнейшей жизни, узнали, где и как можно получить необходимую информацию и помощь в случае попадания в сложную ситуацию.
photo_2023-04-07_11-58-25.jpgphoto_2023-04-07_11-58-32.jpg