Колледж информатики и программирования

Сегодня замечательный день для всего Колледжа информатики и программирования!

28 марта, в ходе заседания Ученого совета Ректор Финансового университета Прокофьев Станислав Евгеньевич наградил почетной медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития» Демкину Надежду Ибрагимовну, директора Колледжа информатики и программирования, за внедрение инновационных технологий в вверенной сфере деятельности, плодотворную и результативную работу по развитию и совершенствованию цифровой трансформации колледжа через изменение содержания образования, внедрение новых актуальных специальностей и квалификаций, цифровых технологий обучения, форм организации учебной и практической деятельности, цифрового управления образовательным процессом, за развитие научно-технического творчества молодежи, содействие профессиональной консолидации, высокий профессионализм и инновационный подход в подготовке IT-специалистов.

Уважаемая Надежда Ибрагимовна весь коллектив КИПФИН поздравляет Вас с таким замечательным событием!

pXZqbuHQ1ws.jpguuGWWZVMbfU.jpg
ms9iXMsmfdw.jpg