Колледж информатики и программирования

09 марта – 11 марта 2023г. директор Колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна принимала участие в конференции «Кадровый потенциал в сфере информационной безопасности: настоящее и образ будущего».
В рамках данной конференции обсуждались актуальные вопросы развития системы подготовки будущих специалистов в области информационной безопасности с учетом необходимости усиления их компетенций по защите государственных информационных систем, критической информационной инфраструктуры Российской Федерации, отечественных промышленных систем и комплексов в условиях нарастающих вызовов цифровому суверенитету страны.
Конференция стала отличным местом для открытого диалога между государственной властью, научным и профессиональным сообществом по актуальным вопросам обучения и подготовки специалистов в области информационной безопасности.

D1cneb0ATC8.jpgxMBlWvUsoAI.jpg

KDpyrwkbrdI.jpgO_s0rga4E54.jpg