Колледж информатики и программирования

16 февраля 2023 года в актовом зале Колледжа информатики и программирования состоялся плановый Педагогический совет.

Традиционно, мероприятие началось с вступительной речи директора колледжа – Демкиной Надежды Ибрагимовны.

В начале заседания Надежда Ибрагимовна поздравила педагогов с днями рождения и юбилейными датами.

Заведующий отделением Козлова Ольга Михайловна подвела итоги промежуточной аттестации студентов за первое полугодие 2022/2023 уч.г.

Далее Заместитель директора по учебной работе Долгова Наталья Юрьевна рассказала об образовательных программах для набора 2023 года.

О результатах проведения в колледже Всероссийских проверочных работах доложила Заместитель директора по учебной работе Долгова Наталья Юрьевна и преподаватели Тюрина Ксения Александровна, Сафонова Наталья Николаевна и Шведов Вадим Александрович. ​

О рабочих программах воспитания и календарных планах воспитательной работы на 2023/2024 уч. г. сообщила Заместитель директора по учебно-воспитательной, социальной работе и профориентации Новокшонова Елена Валерьевна.

​В завершении все участники собрания смогли обсудить волнующие темы в рамках раздела «Разное».

​​__AK4d1E0RY.jpgXBT6EebvJWQ.jpgZyvXKM8pej8.jpgUZuczJ3vqEc.jpg