Колледж информатики и программирования

10 и 11 ноября 2021 года в Гостином дворе состоялась 53-я Московская международная выставка «Образование и карьера», которая проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. Более 100 учебных заведений собрались в одном месте, чтобы в режиме реального времени рассказать о своих программах, условиях приема, проходных баллах и ответить на любые вопросы гостей выставки. Вот и Колледж информатики и программирования не стал исключением и традиционно принял участие в ежегодном мероприятие. Студенты- волонтеры КИ​ПФИН с удовольствием консультировали всех желающих по вопросам поступления, а также рассказали о всех плюсах студенческой жизни в колледже. Дорогие абитуриенты! Напоминаем! Вы всегда можете получить подробную консультацию по поступлению, обратившись по номеру: +7(925) 613-04-26.