Колледж информатики и программирования

18 и 19 мая в Колледже информатики и программирования среди студентов 4 курсов проходил демонстрационный экзамен по компетенции № 09 «Программные решения для бизнеса». Демонстрационный экзамен – это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам СПО образовательных организаций среднего профессионального образования, которая предусматривает:моделирование реальных производственных условий для демонстрации выпускниками профессиональных умений и навыков; независимую экспертную оценку выполнения задания демонстрационного экзамена, в том числе экспертами из числа представителей предприятий; определение уровня знаний, умений и навыков выпускников в соответствии с международными требованиями.
Стоит отметить, что студенты КИПФИН ответственно подошли к выполнению работы и по итогу показали высокий уровень подготовки!