Колледж информатики и программирования

​18 марта 2021 г. (четверг) в аудитории 202 на Кронштадтском бульваре 37 "б" в 14 час. 00 мин. будет проведено награждение студентов колледжа, экспертов-компатриотов колледжа, принимавших участие в IX Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2020-2021, участников внутреннего отбора в колледже по стандартам WorldSkills и студентов принимавших активное участие в творческой жизни колледжа.
Вручение наград планируется директором Колледжа Н.И. Демкиной.
У нас в гостях будет присутствовать  старший преподаватель Селезнёв Владимир Михайлович из Департамента информационной безопасности Финуниверситета (с использованием ДОТ). Он будет рассказывать о своей биографии и профессиональной деятельности.
Внимание! Классным руководителям просьба довести до своих студентов (по приложенному списку в Объявлениях ЭлЖура) и проконтролировать процесс.     О планируемом присутствии на награждении (очно) и желании участвовать во Встречах с профессионалами (дистанционно)  просим сообщить по эл. адресу IVBashelhanov@fa.ru  до 12 час. 00 мин. 18 марта.