Колледж информатики и программирования

24 февраля Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации принял участие во Всероссийской акции "Бабушка.Онлайн2, посвященной прошедшему празднику "Дню защитника Отечества". Проект реализуется совместно с Благотворительным фондом "Долголетие" и направлен на поддержание социальной активности и выстраивание коммуникаций с представителями пожилого возраста.
Директор колледжа Демкина Надежда Ибрагимовна лично поздравила всех дедушек с праздником "Днем защитника Отечества", а бабушек с предстоящим прекрасным женским днем – "8 марта". В завершение поздравления Надежда Ибрагимовна объявила о выступление студента 1 курса - Кудичева Александра, который исполнил на саксофоне зажигательную композицию "Tico-Tico" бразильского композитора Зекилья де Абреу.
Колледж информатики и программирования выражает огромную благодарность фонду "Долголетие" за приглашение и возможность побыть частью такого замечательного проекта!"