Колледж информатики и программирования

​Спешим поделиться радостной новостью! Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации занял 3 место в номинации "За массовую подготовку молодых специалистов, владеющих технологиями 1С" XIII Международного конкурса выпускных квалификационных работ (ВКР) с использованием программных продуктов "1С". В этом году на конкурс наш колледж представил 16 проектов.

Это не первая победа колледжа в этом конкурсе. В прошлом году Колледж информатики и программирования занял 2 место в этой номинации, что подтверждает высокий уровень подготовки наших студентов и отличное выполнение выпускных квалификационных работ.

17 декабря 2020 года директору Колледжа информатики и программирования Надежде Ибрагимовне Демкиной был передан памятный знак победителя конкурса.​

Спасибо студентам и преподавателям - руководителям ВКР за отличную работу и огромный вложенный труд. Без вас эта победа была бы невозможна!

WhatsApp Image 2020-12-17 at 17.44.03 (1).jpegWhatsApp Image 2020-12-17 at 17.04.55.jpeg