Колледж информатики и программирования

Хотим поделиться с вами радостной новостью! Наш любимый преподаватель английского языка-Записной Дмитрий Викторович создал учебно-практическое пособие: Английский язык для ювелиров. (СПО).

Учебно-практическое пособие предназначено для освоения современной стандартной лексики в области ювелирного дела, совершенствования навыков чтения оригинальной литературы по специальности, техники перевода и устной речи в пределах тематики, связанной с ювелирным делом. Используются оригинальные тексты, взятые из оригинальных источников, посвященные различным направлениям ювелирного дела. Содержит глоссарий и англо-русский и русско-английский словари ювелирной тематики.
Состоит из вводного курса, содержащего основы грамматики и лексики, и основного курса, рассчитанного на расширенное изучение английского языка в области ювелирного дела. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов колледжей и средних специальных учебных заведений.

В КИПФИН работают самые талантливые люди и эта новость тому подтверждение!
Давайте вместе поздравим Дмитрия Викторовича!
uchebnik-zapisnoi.jpg

Источник: Официальная группа КИПФИН ВКонтакте https://vk.com/kip_college​​