Колледж информатики и программирования

Уважаемые коллеги!​
9 апреля  в 16:00, с использованием сервиса Microsoft Teams, пройдет  методический совет в формате видеоконференции.​
По всем вопросам обращаться к методисту Екатерине Алексеевне Мирецкой  eamiretskea@fa.ru  ​

Повестка заседания:
1. Об итогах анкетирования обучающихся колледжа в рамках комплексного   мониторингового исследования «Оценка качества образования в Финансовом университете». Ответственный: методист Малявина В.В.
2. О подготовке материалов к профессионально – общественной аккредитации. Ответственные: методисты Малявина В.В., Панюкова Е.В.
3. О размещении и обновлении информации на сайте колледжа. Ответственный: заведующий лабораторией Амелин А.Л.
4. О подготовке к отборочным турам чемпионата Ворлдскиллс. Ответственный: педагог – организатор Ходыкова Н.В.
5. О методических рекомендациях по реализации образовательных программ среднего профессионального   образования и общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Ответственные: методисты Малявина В.В., Панюкова Е.В., Мирецкая Е.С.
6. Разное.