Колледж информатики и программирования

​​Конкурс «Информационная безопасность» среди первокурсников
специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

28 ноября 2019 г. в Колледже информатики и программирования Финуниверситета прошел конкурс «Информационная безопасность», в котором приняли участи студенты первого курса специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (далее – ОИБАС). Активисты Студенческого совета КИПФИН провели увлекательную и интересную викторину, которая помогла участникам лучше узнать свою профессию и проверить свои знания в областях информационной безопасности автоматизированных систем.
   Мероприятие представляло собой интенсивную и напряженную игру-викторину, во время которой студенты выполняли практические задания. Лучше всего себя проявила группа 1ОИБАС-1119, победившая в общем зачете.
   Поздравляем студентов и преподавателей КИПФИН, победителя и участников конкурса! От всей души желаем всем новых побед и успехов в будущем!