Колледж информатики и программирования

30 октября 2019 г. студенты КИПФИН приняли активное участие Дне карьеры Финансового университета. Традиционно финуниверситетский День карьеры проходит дважды в год и собирает представителей госструктур, крупнейших российских, международных компаний и банков.
   В стендовой сессии приняли участие около 40 топовых организаций.
   После завершения торжественной части мероприятие продолжилось в холлах и аудиториях Финансового университета, где студенты КИПФИНА, студенты и выпускники Финуниверситета, студенты и выпускники сторонних ВУЗов, а их было свыше 1500 человек, имели возможность познакомиться с вакансиями работодателей, заполнить анкеты, подать резюме, получить консультации и пройти предварительные собеседования с представителями организаций.
   В рамках Дня карьеры работодателями были проведены интереснейшие мастер-классы, в которых студенты КИПФИН приняли непосредственное участие:
Мастер-класс от Абсолют Банка «Тенденции в российской экономике и на рынке труда»
Воркшоп от ЮниКредит Банка «Выбор эффективной стратегии хеджирования корпоративных клиентов»
Мастер-класс генерального директора компании FinHelp Павла Вешаева «Карьера или свой бизнес? Вся правда о своем бизнесе и почему это точно не для всех»
Мастер-класс от ДОМ.РФ «Риск-менеджмент: как найти блуждающие дефолты»