Колледж информатики и программирования

Дорогие друзья!
Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает вас принять участие в Олимпиаде по математике и алгоритмике для студентов колледжей.
Участники этапов Олимпиады могут претендовать на получение баллов в качестве индивидуальных достижений, в соответствии с правилами приема в Финансовый Университет.

Условия участия:
Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 01 ноября по 01 декабря 2019 г.  пройти электронную регистрацию на сайте Финансового университета ССЫЛКА откроется 1 ноября.
Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:
  • паспорт
  • справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 15 января 2020 года.
Участие в Олимпиаде бесплатное.

Этапы олимпиады:
Регистрация открыта с 01 ноября по 01 декабря 2019 г.
Олимпиада проводится в два этапа:
Отборочный (заочный) этап – с 02 декабря по 27 декабря 2019 года (проводится в виде online тестирования).
Заключительный (очный) этап – с 23 января по 26 января 2020 года (проводится в виде письменного тестирования в Финансовом университете).
Результаты отборочного (заочного) этапа размещаются на официальной странице олимпиады после 14 января 2020 года.
Информация о победителях и призерах заключительного (очного) этапа размещается на официальной странице олимпиады не позднее 07 февраля 2020 года.
Контактная информация: +7(495)454-25-21,  Ходыкова Ноган Валериевна (NVKhodykova@fa.ru)

Желаем успехов!