Институт финансовой грамотности

18 сентября 2023 г. Институт финансовой грамотности провел онлайн-совещание с Банком России.
Институт финансовой грамотности с помощью специалистов Финуниверситета, а также партнеров из Банка России, Роспотребнадзора, Следственного комитета, Прокуратуры РФ, службы финансовых уполномоченных, Министерства внутренних дел разрабатывает новый онлайн-курс "Противодействие финансовому мошенничеству: практические аспекты".

На совещании с Банком России были уточнены темы, которые в рамках курса берут в разработку определенные разделы. Были определены важнейшие точки "дорожной карты" разработки курса.

Институт финансовой грамотности планирует завершить разработку онлайн-курса, который будет доступен всем жителям России, в 2023 году.