Институт финансовой грамотности

​​​​17 ноября в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения в Российской Федерации на 2017-2023 годы пройдёт "ФинЗОЖ фест"​ - одно из главных мероприятий года, посвященных финансовой грамотности и финансовой культуре.

Марафон полезных финансовых привычек «ФинЗОЖ Фест-2022» поможет выработать полезные финансовые привычки, чтобы у вас появилось ощущение уверенности и безопасности. Ведь чтобы поддержать финансово себя и своих близких, важно знать, с чего начать.

Хочешь лично задать министру свой вопрос и провести интервью? Читай ниже, как это можно сделать:

1. подпишись на аккаунт Минфина в ВК или Telegram;
2. опубликуй свой вопрос, касающийся полезных финансовых привычек, на своей страничке в ВК или Telegram и отметь аккаунт Минфина России и двух друзей.

Автор самого интересного вопроса станет амбассадором ФинЗОЖ и получит возможность лично пообщаться с министром финансов России и представить свой вуз!

2022-11-07_17-19-15.png

Присоединяйтесь к информационным каналам Института финансовой грамотности:

photo.png