Дорогие друзья! Мы рады сообщить о старте набора на зимние образовательные курсы!

Вы хотите погрузиться в актуальные  вопросы Европы и совместить обучение с насыщенной культурной программой по Москве?

Тогда мы приглашаем Вас на зимние программы 2020, которые пройдут на исторической площадке Финансового университета в центре Москвы!

Программа будет насыщенной и включит в себя:

• лекции
  • круглые столы
  • дискуссионные площадки
  • экспертов научного сообщества и бизнеса/реального сектора экономики
  • представителей бизнеса и власти

Программы включают большой культурный блок, который познакомит не только с кампусами Финансового университета, но и с основными достопримечательностями Москвы, ее современными молодежными площадками и их возможностями. Впервые Финансовый университет создал уникальные программы, касающиеся вопросов Европы.

Мы ждем наиболее талантливых из Вас и заинтересованных в современных международных отношениях.

Мы открыты сотрудничеству и рады поделиться накопленным опытом.

Winter courses предлагает несколько программ для погружения (в тему):

• Europe of the Future: Elections, Power and Ecology!
  • Энергетическая политика и дипломатия / Energy Policy and Diplomacy
  • Интеграционные институты в Европе и Азии: вызовы глобального мира
  • Финансовый менеджмент в современном бизнесе
  • The Global Politics of Climate Change: Environment Protection?

Добро пожаловать в Финансовый университет!

Регистрационную форму Вы можете заполнить здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGI2yLDWaW3FhXsXLfwWlP8eg4DCjchf2jsVpAUB_6ohCisg/viewform?usp=sf_link