Директор Центра европейских исследований  Марина Родионова приняла участие в российско-болгарском бизнес форуме «День болгарского бизнеса в России. Болгария  - мост в Европейский Союз» 1 ноября 2019г., с подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

На тему взаимоотношений России-Болгарии Центр выпустил несколько предварительных аналитических материалов по итогам 2019 года, с последними из них можно ознакомиться по следующим адресам:

• Сотрудничество России и Болгарии: от истории к современности. Динамика отношений в контексте европейской интеграции (к 140-летию дипломатических отношений России и Болгарии) Родионова М.Е. // Вопросы политологии. 2019. Т. 9. № 8 (48). С. 1773-1778.

• И расширенный материал в одном из журналов Финуниверситета: Динамика отношений двустороннего сотрудничества России и Болгарии на современном этапе» Родионова М.Е. // Гуманитарные науки. Вестник Финуниверситета. №6, 2019г.

Следите за нашими новыми проектами и последними публикациями! Одними из таких проектов в 2020 году станут оценка и возможности инвестиционной привлекательности Болгарии совместно с Центром промышленности республика Болгарии в Москве  и  диагностика социально-психологического климата  компаний  для решения управленческих задач в условиях экономического кризиса. Вы хотите присоединиться к одному из них? Заинтересованы в определенном регионе – мы готовы совместно с Вами успешно реализовать этот проект!

rodbolg.jpg