Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)



Забег проходил в парке "Измайловский" по тропам, сугробам и оврагам. Студенты для успешного прохождения дистанции должны были использовать всю свою ловкость, координацию и меткость, а также умение ориентироваться по карте. Для поднятия боевого духа участников на стартовой площадке играла музыка и проводились мини конкурсы.
Вот несколько препятствий, которые должны были преодолеть наши спортсмены: лыжи, рукоход сети и труб, лесной лабиринт, веревочный этап, каскад заборов и многое другое.

В соревнованиях приняли участие 64 команды от разных университетов Москвы. От нашего университета выступила команда студентов 1го и 3го курсов, которые, проявив весь свой спортивный дух, заняли достойное 24 место.
Лидерами соревнований стали НИК МЭИ, МТУСИ и РАЖВиЗ Ильи Глазунова. Все спортсмены получили стартовые пакеты и медаль финишера.

Спортсмены Юридического факультета выражают благодарность деканату и спортивному клубу университета за возможность принять участие в таком большом мероприятии, проявить свои спортивные навыки и пообщаться со спортсменами из других ВУЗов.
Поздравляем наших ребят с ярким и достойным выступлением!
4XMpjYYq3R0.jpg  _7hIr4N0R4I.jpg
hCbegEr9R3s.jpg k0fzr-y3Re8.jpg